
Измельчитель веток садовый дробилка KRAFT&DELE 2600 Вт KD5203 электрический
- Нет в наличии
- Код: KD5203
4 860 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель веток KRAFT&DELE 2600 Вт KD5203
- Модель: KD5203
- Производитель: KRAFT & DELE
Измельчитель веток известной марки KRAFT & DELE без проблем обеспечит поддержание порядка в саду, на участке или в здании.
✅ Возможность измельчения садовых отходов экономит не только время, но и пространство.
✅ Кроме того, это решение не только очень экологично, но и удобно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Номинальная мощность: 2600 Вт
- Скорость холостого хода: 4500 об / мин
- Толщина реза : 45 мм
- Сертификат CE
- Защиты: защита от перегрузки
- Задняя передача: ДА
- Емкость контейнера: 5 0л
- Вес: 13,1 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
- Чоппер оснащен современным и эффективным асинхронным двигателем 2600 Powerful .
- Он отличается безотказной работой и низким уровнем громкости .
- Измельчитель веток позволяет легко измельчать жесткие многолетние растения, ветки живой изгороди или кустарника и даже ветки диаметром до 45 мм .
- Измельченные остатки можно использовать в качестве подстилки для грядок и дорожек или бросить на компост .
- В устройстве есть режущие ножи из высококачественной стали, которые можно заменять и затачивать.
- Электродвигатель обеспечивает бесшумную работу устройства.
- Измельчитель имеет защиту от перегрузки и лопату для проталкивания веток .
- Возможность менять направление работы .
- Контейнер для отходов на 50 л позволяет работать дольше, не опорожняя резервуар.
- Очень проста в использовании .
-
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ИНДУКЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
✅ Использование бесщеточного асинхронного двигателя позволило значительно увеличить срок службы устройства при одновременном снижении генерируемого шума.
✅ Дополнительным преимуществом является уменьшение протекающего тока, что приводит к меньшему тепловыделению двигателя.
НАБОР СОДЕРЖИТ:
- Электрический измельчитель
- Контейнер с отходами
- Транспортные колеса
- Металлическая рама
- Вспомогательный шпатель
- Монтажные болты и гайки
- Инструкции на польском языке
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 4 860 ₴




