
Аэрогриль Esperanza EKO003 Quasar 1400W 18L
- Нет в наличии
- Код: EKO003
1 780 ₴

Благодаря использованию оригинального галогенного нагревателя печь Esperanza QUASAR экономит время - приготовление пищи может быть на 40% быстрее по сравнению со стандартным способом приготовления.
Инфракрасные лучи позволяют ингредиентам быстро нагреваться, позволяя им сохранять свою питательную ценность, Витамины и прежде всего, естественный аромат.
Этот аэрогриль - идеальное устройство для приготовления нежирных блюд. Подходит для: жарки, поджаривания, обжаривания, тушения, запекания, запекания, разогрева и размораживания пищевых продуктов.
Использование специального кольца в комплекте увеличивает емкость на 6 литров. Это позволяет готовить блюдо в большем количестве, сохраняя при этом время и деньги - аэрогриль QUASAR требует на 45% меньше энергии, чем обычная печь.
Основные характеристики:
- Температура (плавная регулировка): 0°C-250°C
- Таймер обратного отсчета (акустический сигнал завершения работы): 0-60 минут
- Функция деликатного приготовления с использованием циркуляции горячего воздуха
- Низкое содержание жира и сохранение витаминов в приготовленных блюдах
Универсальное применение:
- выпечка
- жаренье
- гриль
- приготовление на пару
- тушение
- размораживание
- подогрев.
Технические характеристики
- Емкость: 12 литров без увеличительного кольца / 18 литров с увеличительным кольцом;
- Мощность: 1200-1400 Вт;
- Питание от сети: 230 В, 50 Гц;
- Температура (плавное регулирование): 0 ° C - 250 ° C;
- Таймер (звуковой сигнал завершения): 0-60 мин;
- Габариты: 33,5 х 27,5 х 16,5 см;
- Габариты упаковки: 38 * 33 * 20,5 см;
- Защитный выключатель;
- Термоизолированные ручки;
- Стеклянная чаша: 33 см;
- Емкость изготовлена из ударопрочного стекла - устойчива к высоким температурам и царапинам;
- Страна производства: Польша;
- Тип управления: механический;
- Нагревательный элемент: галогенный;
- Индикация режима работы: да;
- Отсрочка старта: да;
- Вес: 5,9 кг;
- Кабель: 1 м.
В комплект аэрогриля Esperanza EKO003 Quasar 1400W 18L входят:
- Щипцы
- Кольцо для увеличения емкости
- Верхняя и нижняя решетки
- сам аэрогриль
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 18 л |
| Количество программ приготовления | 7 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 33.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикация режима работы | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Щипцы-ухват | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 780 ₴




