
Ламинатор A3 Esperanza EFL003 Aeon
- Нет в наличии
- Код: EFL003
1 070 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Основные характеристики и характеристики продукта:
- Маленький, легкий, практичный и быстрый
- Идеально подойдет для дома или офиса
- Для ламинирования документов, клубных карт, пропусков, бейджей и т.п.
- Технология ламинирования: горячая и холодная
- Максимальный размер документа: A3 (330 мм)
- Максимальная толщина плёнки: 80-125 мкм.
- Руководство пользователя на польском языке: Да
Ламинатор Esperanza AEON – устройство, которое будет работать как дома, так и в небольшом офисе. Он безопасен и прост в использовании. Мгновенно ламинируйте документы размером до A3, горячим или холодным. Ламинаторы быстро и удобно защитят важные документы, фотографии, эскизы или рисунки на длительное время. Его современный дизайн впишется в любой интерьер дома или офиса.

ЛАМИНАТОР А3 ГОРЯЧИЙ И ХОЛОДНЫЙ ЛАМИНАТОР
Технические характеристики:
- Мощность: 265 Вт
- Питание: 220-240В/50Гц
- Ток: 1,15 А
- Толщина пленки горячего ламинирования: 80-125 микрон.
- Максимальный размер документа: 297 x 420 [мм] (формат A3)
- Максимальное время разогрева: примерно 5 мин.
- Скорость ламинирования: 250 мм в минуту
- Максимальная ширина листа: 330 мм.
- Горячее и холодное ламинирование
- Максимальная толщина ламинированного листа: 0,6 мм.
- Светодиод: питание/готовность
- Функции: COLD/OFF/HOT
- Количество рулонов: 2
- Ламинирование фото
- Корпус: высококачественный пластик (ABS)
- Длина шнура питания: около 154 см.
- Защита от перегрева
- Размер устройства: 430 x 140 x 65 [мм]
- В комплекте: 5 фольг формата А3
- Масса нетто продукта: примерно 1,43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Формат | A3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.265 кВт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Толщина заготовки | 0.6 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 070 ₴


