
Бутербродница Esperanza EKT009 Tortilla 1000W
- Нет в наличии
- Код: EKT009
530 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница Esperanza EKT009 Tortilla 1000W
Бутербродница Esperanza EKT009 Tortilla 1000W оснащена антипригарными пластинами, благодаря чему блюда не пригорят.
Быстро (в течении 1-2 минут) и равномерно поджаривает хлеб, делая его хрустящим и ароматным. Такой результат достигается без использования какого-либо масла. При работе бутербродницы хлеб не нужно контролировать и переворачивать.
Термоизолированная ручка делает прибор мобильным, его без проблем можно носить и перемещать по кухне. Также есть возможность хранения в вертикальном положении.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Пластины для приготовления: Гриля
- Покрытие пластин: Антипригарное
- Индикатор нагрева: Есть
- Ненагревающаяся ручка: Есть
- Возможность вертикального хранения: Есть
- Материал корпуса: Пластик
- Автоматический контроль температуры
- Нескользящие ножки
- Термопредохранитель
- Габариты (ВхШхГ): 7.7 х 23.1 х 23.1 см
- Количество отделений: 1
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 530 ₴



