
Индукционная плита Esperanza EKH005 (2000 Вт)
- Нет в наличии
- Код: EKH005
1 250 ₴

Индукционная мобильная электроплита Esperanza EKH005 незаменима для быстрого приготовления и разогрева пищи. Идеальна для дома и офиса.
Легка в управлении и обращении. Сегодня существует огромное количество кухонных приборов, основанных на новейших технологиях.
В любом женском журнале можно увидеть фото, на котором изображена радостная домохозяйка в окружении новинок бытовой техники. Недавно на рынке появилось новое чудо техники, описание которого заслуживает особого внимания. Речь идет об индукционной плите Esperanza EKH005, которая просто создана для быстрого и комфортного приготовления пищи.
В основе работы прибора лежит метод индуцированных вихревых токов, создающихся высокочастотным магнитным полем.
Мы привыкли, что у традиционной электроплиты конфорка нагрета постоянно, независимо от того, готовится ли на ней в данный момент что-либо. Такая плита расходует больше электроэнергии. Индукционная электроплита не нуждается в дополнительном времени для разогревания конфорки. При прикосновении посуды к конфорке нагрев осуществляется моментально.
Плита отключается автоматически достаточно лишь снять с конфорки посуду.
Экономия электроэнергии и времени это несомненный плюс!

- Питание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Приготовление поверхности: матовый черный хрусталь
- Кулинарная зона охватывает диапазон диаметров от 14 до 22 см
- 50% экономии времени по сравнению с электрической плитой нагрева
- Автоматическое обнаружение судна - автоматическое отключение, если судно не подходит
- Регулирование температуры в диапазоне 80 ° C-270 ° C
- 5 специальных функций приготовления
- В зависимости от выбранной функции до 8 уровней нагрева
- Нажимная панель с большим дисплеем
- Таймер обратного отсчета с сигналом поворота
- Отображение мощности, температуры и времени
- Резиновая «ножка» для очень хорошей устойчивости
- Внешние размеры: 36 x 28 x 7 [cm]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 250 ₴

