
Электроплита настольная плита одноконфорочная Esperanza EKH003K
- Нет в наличии
- Код: EKH003K
430 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Esperanza EKH003K
- это качественная электрическая плита, с помощью которой вы сможете приготовить любимое блюдо. Она характеризуется низким энергопотреблением и компактными габаритами, благодаря чему вы легко можете её транспортировать, она легко помещается в обычный рюкзак. 
Нагревательный элемент
Изготовлен из надежного и безотказного чугуна, он способен прослужить много лет. Нагревательный диск имеет встроенную защиту от перегрева в виде термостата, благодаря чему Вы можете быть уверены в безопасности. Диаметр конфорки составляет 155 мм, это позволяет помещать на неё посуду соответствующего диаметра.
Внешний вид
На корпусе находится индикаторная лампочка и регулятор мощности, благодаря которому можно регулировать степень нагрева и подобрать оптимальную температуру в одном из 5 положений. Поверхность плиты покрыта эмалью, благодаря чему уход за бытовым прибором проходит легко, быстро и без особых усилий. Модель исполнена в классическом черном цвете, который легко сочетается с любым дизайнерским решением вашей кухни.

Технические характеристики настольной электроплиты Esperanza EKH003K
- Размеры: 7 x 27.5 x 25 см.
- Вес: 1.4 кг.
- Гарантия от производителя - 12 месяцев.
- Защита: термостат от перегрева.
- Материал корпуса - сталь покрытая эмалью.
- Тип конфорки: чугунный диск.
- Диаметр конфорки: 155 мм.
- Мощность: 1000 Вт.
- Индикация: включение / выключение.
- Тип управления: поворотный переключатель.

Комплектация
- Плита со шнуром питания.
- Упаковка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 430 ₴










