
Индукционная плита Esperanza EKH008 2 конфорки настольная (Польша)
- Нет в наличии
- Код: EKH008
3 290 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Esperanza EKH008 - это функциональная плита с двумя конфорками, которая характеризуется низким потреблением электроэнергии. Приготовить блюдо вы можете за максимально короткое время с максимально энергоэффективностью. Устройство работает с помощью метода индукции. Нагревательная поверхность масштабируется и нагрев осуществляется только в том месте, где находится посуда. Готовить можно в посуде с диаметром от 12 до 20 см.

Плита имеет функциональную черную поверхность, которая легко впишется в любой интерьер. Спереди находится панель управления с интуитивно понятным интерфейсом для каждой конфорки отдельно. За стабильность плиты отвечают ножки, которые имеют резиновое нескользящее покрытие.

Плита имеет встроенный таймер для приготовления блюд (жарка, варка) до 3 часов. А также отдельный программный модуль для тушения и разогрева на 24 часа. Таким образом для облегчения приготовления блюд вы можете воспользоваться одним из 4 режимов. Регулировать можно как температуру, так и мощность для каждой конфорки отдельно. Плита имеет функцию определения посуды, если посуда не подходит для приготовления блюда, либо она отодвинута плита переходит в режим ожидания.

Технические характеристики индукционной плиты Esperanza EKH008:
- Количество конфорок: 2.
- Количество режимов приготовления: 4.
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 2000 Вт + 2000 Вт.
- Количество уровней температуры: 8.
- Количество уровней мощности: 8.
- Диапазон температуры: от 80 ° C до 270 ° C.
- Диапазон мощности: от 200 Вт до 2000 Вт.
- Внешние размеры: 60 x 36 x 6,5 см.
- Длина шнура питания: около 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 3 290 ₴









