
Сушилка для фруктов, овощей, грибов Esperanza EKD002 5 секций (250Вт)
- Нет в наличии
- Код: EKD002
1 250 ₴

Сушилка для фруктов и овощей Esperanza EKD002 5 секций (250 W)


Простое хранение благодаря складным ситам.
Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD 002 - это устройство является отличной альтернативой утомительного ручного процесса сушки.
С использованием этого аппарата Вам не нужно постоянно опасаться дождя или насекомых и пыли. Принцип пользования достаточно прост: помыл, высушил, нарезал дольками продукт, положил в сушилку и спокойно занимайся своим делом. Лучшего способа сушки без потери полезных качеств овощей и фруктов и экономии личного времени просто не придумаешь. И это все при умеренном потреблении электрической энергии.
Эта небольшая на первый взгляд помощница обладает внушительным потенциалом. Благодаря вместительному объему и разделённым секциям, которые изготовлены из пищевого пластика, устройство позволяет сушить одновременно несколько видов фруктов или овощей. Вы сможете регулировать режим температуры от 35 до 70 градусов для получения наилучшего результата.

- Мощность: 250 Вт.
- Тип управления: механическое.
- Терморегулятор: есть.
- Количество поддонов: 5 шт.
- Система сушки: конвективная.
- Габариты (ВхШхГ): 28х33х34 см.
- Вес: 2,54 кг. Цвет: белый/черный.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 8 |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | поддон |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2.54 кг |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 250 ₴





