
Сушка для фруктов и овощей Esperanza EKD003 Delicatesse 250 W
- Нет в наличии
- Код: EKD003
1 020 ₴

Сушка для фруктов и овощей Esperanza EKD003 Delicatesse 250 W


Простое хранение благодаря складным ситам.
Эта небольшая на первый взгляд помощница обладает внушительным потенциалом. Благодаря вместительному объему и разделённым секциям, которые изготовлены из пищевого пластика, устройство позволяет сушить одновременно несколько видов фруктов или овощей. Вы сможете регулировать режим температуры от 35 до 70 градусов для получения наилучшего результата.

- Управление: механическое;
- Функции: защита от перегрева;
- Количество лотков: 4;
- Материал лотков: пластик;
- Количество температурных режимов: 8;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Размеры устройства: 19.5x24x24 см;
- Мощность: 250 Вт;
- Напряжение переменного тока: 220;
- Общий объем, л: 5;
- Расположение вентилятора: снизу;
- Цвет белый.
Сушка для фруктов и овощей Esperanza EKD003 Delicatesse – это эффективный и простой способ сохранения вкуса и полезных свойств сушеных продуктов. Данная модель имеет 4 прозрачных лотка, что очень удобно, там весь процесс сушки будет вам виден. Сушка с мощностью 250 Вт и встроенным вентилятором быстро, тщательно и равномерно высушит фрукты и овощи, сохраняя все ароматические и вкусовые качества. Сушилка имеет проверенное временем механическое управление. Держать температуру в определенной позиции поможет термостат, а функция «защита от перегрева» позволит выключить прибор при перегреве.
Характеристики:
- Управление: механическое;
- Функции: защита от перегрева;
- Количество лотков: 4;
- Материал лотков: пластик;
- Количество температурных режимов: 8;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Размеры устройства: 19.5x24x24 см;
- Мощность: 250 Вт;
- Напряжение переменного тока: 220;
- Общий объем, л: 5;
- Расположение вентилятора: снизу;
- Цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 4 |
| Вид секций | поддон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 020 ₴





