
Электроодеяло Esperanza EHB001 - Электропростыня 150*80см, Электроковдра Польша
- Нет в наличии
- Код: EHB001
995 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Одеяло электрическое мягкое Esperanza VELVET EHB001 Синяя

Электроодеяло Esperanza POLAR VELVET EHB001
Данное электрическое согревающее одеяло идеально подходит для облегчения ревматических или корешковых болей. Его действие избавит от всех видов невралгии и успокоит затекшие мышцы. Это положительно скажется на кровообращении и значительно улучшит самочувствие.
Незаменимое в холодные дни и ночи. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практичное и приятное на ощупь. После отключения от сети одеяло можно стирать в стиральной машине. Будет работать в каждом доме.

Основные преимущества:
- Успокаивает невралгию и ревматические боли
- Снимает боль в мышцах
- Улучшает кровообращение
- Согревает руки и ноги
- Машинная стирка после отключения шнура питания
- Мягкий материал
- Контроль температуры на 3 уровнях
- Защита от перегрева

Технические характеристики
Параметры:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 60 Вт
- Температура: 1,32°С-37°С (20Вт), 2,40°С-45°С (30Вт), 3,50°С-60°С (60Вт)
- Материал: 100% полиэстер
- Длина кабеля: 160 см
- Размер: 150*80см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 37 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 995 ₴




