
Ингалятор небулайзер Esperanza KITTY ECN003 (Польша)
- Нет в наличии
- Код: ECN003
1 750 ₴

Ингалятор небулайзер для детей Esperanza KITTY ECN003

Ингалятор небулайзер для детей Esperanza KITTY ECN003
Компрессорный небулайзер Esperanza KITTY — это компактный медицинский прибор, предназначенный для эффективной ингаляции назначенных врачом лекарств.
Продукт предназначен для эффективного лечения астмы, аллергии и других респираторных заболеваний. Устройство очищает поток воздуха, который, проходя по шлангу к небулайзеру, превращает назначенное лекарство в спрей для ингаляции.
При правильном использовании и обслуживании ваш ингалятор KITTY будет надежно служить вам долгие годы.

Ингалятор небулайзер для детей Esperanza KITTY ECN003 + маски
Современное устройство в форме котенка, удобное для детей
Медицинское устройство для эффективной ингаляционной доставки лекарств.
Обеспечивает эффективное лечение астмы, аллергии и других респираторных болезней.
Ингалятор KITTY обеспечит надежную работу в течение многих лет
Изделие является изделием медицинского назначения (ПКВиУ 32.50.21.0), соответствует всем необходимым стандартам и имеет соответствующие сертификаты.
Комплектация:
- 1x ИНГАЛЯТОР НЕБУЛАЙЗЕР КОМПРЕССОРНЫЙ ДЕТСКИЙ ESPERANZA KITTY - оригинальная упаковка
- Атомайзер
- Воздушная трубка
- Взрослая маска
- Детская маска
- Мундштук

- Электропитание: 220В, 50Гц
- Ток: 0,8 А
- Емкость/объем на препарат: 10 мл
- Размер частиц: от 0,5 до 10 мкм
- Респирабельная фракция ≥70,13% (диапазон фракций ≤ 5 мкм)
- Уровень шума ≤55 дБА
- Средняя скорость распыления ≤ 0,4 мл/мин.
- Диапазон давления компрессора: от 29 до 55 фунтов на квадратный дюйм (от 200 до 380 кПа / от 2 до 3,8 бар)
- Диапазон рабочего давления: от 9 до 19 фунтов на квадратный дюйм (от 60 до 130 кПа / от 0,6 до 1,3 бар)
- Диапазон расхода ≤ 8 л/мин.
- Диапазон рабочих температур: от 10°C до 40°C (от 50°F до 104°F)
- Диапазон рабочей влажности: от 10 до 95 % относительной влажности
- Диапазон температур хранения: от -20°C до 70°C (от -4°F до 158°F)
- Стандартное оборудование: распылитель, воздушная трубка, маска для взрослых, маска для детей, мундштук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 10 шт |
- Цена: 1 750 ₴






