
Электроодеяло Esperanza EHB002 - Электроковдра 150*80см, Электроплед Польша
- Нет в наличии
- Код: EHB002
695 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Одеяло электрическое мягкое Esperanza SATIN EHB002 Біла

Электроодеяло Esperanza POLAR VELVET EHB002
Наше электрическое одеяло идеально подходит для облегчения ревматических или корешковых болей. Его действие снимет все виды невралгий и успокоит оцепеневшие мышцы.
Благотворное влияние на кровообращение
Это положительно повлияет на кровообращение и значительно улучшит ваше самочувствие. Незаменим в холодные дни и ночи. Это обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практичный и приятный на ощупь. После отключения одеяло можно стирать в стиральной машине. Сработает в каждом доме

Основные преимущества:
- Успокаивает невралгию и ревматические боли
- Снимает боль в мышцах
- Улучшает кровообращение
- Согревает руки и ноги
- Машинная стирка после отключения шнура питания
- Мягкий материал
- Контроль температуры
- Защита от перегрева

Технические характеристики
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 60 Вт
- Материал: 100% полиэстер
- Длина кабеля: 160 см
- Размер: 150*80см
Температурные режимы:
- 1,35°C-45°C (20 Вт)
- 2,50°C-60°C (60 Вт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 695 ₴




