
Сушилка для фруктов Esperanza EKD004 250W (4 секции) Электросушилка для фруктов и грибов
- Нет в наличии
- Код: EKD004
1 470 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сушилка для фруктов Esperanza EKD004 250W (4 секции)
- Быстро и эффективно
- Легко использовать
- Компактный размер
- 4 прозрачных сита
- Размеры экрана: 24 см х 22 см
- Плавная регулировка температуры до 75 градусов - 8 уровней нагрева
- Мощность: 250 Вт
- Нескользящие накладки
- Защита от перегрева
- кабель 90 см
- Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц
Универсальный дегидратор для продуктов питания Esperanza EKD004
Сушилка для пищевых продуктов – это устройство, которое должно присутствовать на кухне у каждого любителя здорового питания. Благодаря ему вы сможете наслаждаться вкусом грибов, овощей и фруктов круглый год, без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов.
Кроме того, он позволит вам сушить цветы, лекарственные растения, травы и мясо.
Его компактные размеры поместятся даже на самой маленькой кухне, а хранение больше не будет проблемой.
Габариты сушки:
- 23,50 x 24 x 22 [см] - готов к использованию
- 19,00 x 24 x 22 [см] - в сложенном виде для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 4 |
| Вид секций | поддон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 1 470 ₴





