
Электродуховка мини-печь Esperanza EKO007 Настольная духовка 10л
- Нет в наличии
- Код: EKO004
1 360 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электродуховка мини-печь Esperanza EKO007 Настольная духовка 10л
Минипеч Esperanza CALZONE быстро и легко поможет вам приготовить вкусную пиццу, запеканку, картофель фри или запечь мясо, рыбу. Благодаря встроенному поддону для крошек нижнюю часть можно легко очистить без лишнего беспорядка. Духовой шкаф имеет приятный и элегантный дизайн, благодаря которому он подойдет для любой кухни.
Спецификация:
- Емкость: 10 литров
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение: 220-240В, 50Гц
- Класс защиты: I.
- Температура: 0°C - 250°C
- Таймер: 0-30 минут
- Лоток для крошек
- Аксессуары в комплекте: противень для пиццы, решетка для гриля, подставка для кастрюль
- Размеры (длина x ширина x высота): - наружные: 20,5 x 25,5 x 35,6 [см] - внутренние: 24,08 x 20,50 x 18,30 [см]
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
- Цена: 1 360 ₴





