
Обогреватель Тепловентилятор Esperanza EHH003 (Оригинал) Польша
- Нет в наличии
- Код: EHH003
425 ₴
Обогреватель Тепловентилятор Esperanza EHH003 (Оригинал) Польша

Тепловентилятор Esperanza SAHARA EHH003
Данный тепловентилятор – идеальное решение для отопления вашего дома. Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую в холодные дни. Его небольшой размер также хорошо подойдет для офиса или склада.
Идеальное решение как резервный источник обогрева.
Тепловентилятор Esperanza SAHARA также можно использовать как охлаждающее устройство, генерируя холодное обдувание, поэтому оно прекрасно подойдет как в холодные, так и в жаркие дни, а его современный дизайн украсит любой интерьер.
- Диапазон мощности нагрева: 1000W÷2000W
- Три уровня регулировки потока воздуха: прохладный/теплый/горячий
- Автоматический термостат
- Автоматический контроль температуры
- Защита от перегрева
- Переключение подсветки
- Размеры: 26 x 13 x 27 [см]
БЕЗОПАСНОСТЬ
Для повышения безопасности устройство имеет защиту от перегрева.

Почему стоит заказать именно у нас?
Не берем никаких предоплат!
Оплата любым удобным способом!
Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать
Гарантия 12 месяцев
Весь товар Европейского качества сделан на рынок Евросоюза



Перейдите в наш магазин, что б посмотреть другие наши товары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
- Цена: 425 ₴









