
Измельчитель веток садовый дробилка LIDER GTR 2800 электрический (Польща)
- Нет в наличии
- Код: GTR 2800
6 850 ₴
Пришло время осенней уборки
Нет сомнения, что иногда толстые ветки могут быть большой проблемой. Поэтому наличие электрического измельчителя веток LIDER Plus GTR2800 является приоритетом для людей, имеющих доступ к участку, саду и другим зеленым насаждениям. Это устройство идеально подходит в качестве инструмента для измельчения садовых отходов , включая траву, лианы, кусты и даже толстые ветки.
Большой двигатель и большой потенциал
Сердцем устройства является электродвигатель мощностью 2800 Вт , что свидетельствует о высокой эффективности инструмента . Электрический измельчитель отличается гораздо более тихой работой по сравнению с машинами внутреннего сгорания и меньшим весом, благодаря чему он определенно более мобилен . Способ запуска является огромным преимуществом - все, что вам нужно сделать, это поднести шнур питания и нажать кнопку СТАРТ , и измельчитель начнет работать.
Идеальное мульчирование
Обрезка веток – одно из основных мероприятий при осенней уборке сада, но потом не знаешь, что делать с остатками. На помощь приходит измельчитель LIDER Plus GTR2800 , который легко ломает ветки максимальным диаметром до 44 мм.
Комфорт работы
Также стоит отметить, что это устройство чрезвычайно компактно для использования по прямому назначению . Все самые важные части машины находятся в одном компактном корпусе . Вот почему сборка этого оборудования ограничена всего несколькими крышками и несколькими винтами. И еще - косильный механизм надежно защищен от возможности аварии (охранная система) , что обеспечивает долгую и безопасную работу.
Прекрасно оборудованный
Измельчитель LIDER Plus GTR2800 оснащен системой автоматического ломания веток . Гораздо большей эффективностью работы отличается фрезерованный механизм , который выполняет работу без толкателя. Механизм сам втянет и раздавит ветки , а бесшумная работа устройства является его дополнительным преимуществом.
Независимо от условий
В случае засорения заготовки проще всего избавиться от него с помощью реверсивной передачи . Просто нажмите кнопку на панели управления, и фрезы будут вращаться в противоположном направлении , что позволит легко извлечь застрявший материал.
Эргономика работы
Несмотря на высокую полезную мощность и специфику применения, измельчитель для LIDER Plus GTR2800 является достаточно эргономичным решением . Несмотря на то, что это достаточно тяжелое оборудование (20,5 кг) , благодаря двум встроенным транспортным колесам его транспортировка довольно проста . Оборудование имеет очень практичное решение в виде мусоросборника емкостью 55 литров . Контейнер изготовлен из высококачественных материалов и значительно сокращает количество перерывов, необходимых для опорожнения контейнера, поэтому вы сделаете всю работу намного быстрее.
Сделайте свою работу проще
Измельчитель веток LIDER Plus GTR2800 имеет практичное решение в виде толкателя веток , который защищает руки пользователя от случайного приближения к режущему элементу.
Что в наборе?
Вместе с измельчителем веток LIDER Plus GTR2800 пользователь получит контейнер для отходов
Технические характеристики оборудования
| Мощность [Вт] | 2800 |
|---|---|
| Двигатель | Индуктивный |
| Марка | LIDER |
| Система резки | Нож |
| Ножевой тормоз | Нет |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Максимальный диаметр ответвления [мм] | 44 |
| Емкость мусоросборника [л] | 55 |
| Тип электрической защиты | IPX4 |
| Вес (кг] | 20.5 |
| В комплекте | Руководство пользователя на польском языке |
| Гарантия | 12 месяца |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
- Цена: 6 850 ₴









