
Увлажнитель воздуха Esperanza EHA005 Cool Vapor 2,6 л
- Нет в наличии
- Код: EHA005
680 ₴
Увлажнитель воздуха Esperanza EHA005 Cool Vapor 2,6 л
Благодаря очень тихой работе увлажнитель станет идеальным решением для обеспечения свежего и увлажненного воздуха во время сна. Безопасен в использовании.
Он автоматически отключается, когда в баке заканчивается вода. 7-цветная светодиодная подсветка освещает воду изнутри - этот увлажнитель создаст поистине фантастическую атмосферу в вашей комнате.
Преимущества использования увлажнителя воздуха:
Когда комната нагревается, воздух часто становится чрезмерно сухим, а влажность может упасть на 10 процентов. Оптимальная влажность воздуха составляет от 30 до 50 процентов.
Более низкая влажность может вызвать боль в горле и ощущение сухой кожи. и, прежде всего, значительно снизить сопротивляемость организма борьбе с микробами.
В помещении, где работает устройство, устройство лучше спит и быстрее отдыхает.
Использование увлажнителя воздуха перед сном и даже ночью может помочь уменьшить храп. Повышенная влажность может облегчить дыхание детям и взрослым, страдающим астмой или аллергией, особенно во время респираторных инфекций, таких как простуда.
Технические характеристики:
- Очень тихая работа: подходит для использования в спальне
- Регулируемые уровни выпуска пара
- Емкость бака: 2,6 л
- Мощность: 25 Вт
- Производительность пара: 300 мл / час
- 8,5 часов непрерывной работы без доливки бака
- Подходит для помещений до 40 м2
- Автоматическое отключение после опорожнения емкости (+ сигнализация)
- 7-цветная светодиодная подсветка внутри емкости для воды
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 2.6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.85 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
- Цена: 680 ₴



