
Увлажнитель воздуха Esperanza EHA003 Cool Spring 3.5 л
- Нет в наличии
- Код: EHA003
910 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Esperanza EHA003 Cool Spring 3.5 л

Увлажнитель воздуха Esperanza EHA003 - это отличное решение для создания приятной атмосферы в любом помещении. Всего за пару минут он обеспечит комфортный уровень влажности и будет поддерживать его на протяжении всего времени работы. Аппарат отличается удобным сенсорным управлением, которое позволит настраивать его работу легким прикосновением пальца.
Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздуха
- Тип увлажнителя: паровой
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Объем резервуара: 3.5 л
- Мощность: 25 Вт
- Мощность пара: 300 мл/ч
- Рекомендуемый объем помещения: 40 м/кв
- Автоотключение при отсутствии воды
- Регулировка интенсивности испарения
- Цвет: белый с голубым
- Производитель: Esperanza
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.98 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
- Цена: 910 ₴


