
Электроплита настольная плита одноконфорочная Esperanza EKH002K 1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: EKH002K
810 ₴

Одно камфорочная электрическая плита с 5-ступенчатой регулировкой температуры. Идеально подходит для мест, где нет доступа к газу.
Нагревательная плита оснащена защитой от перегрева.
Благодаря пяти уровням регулирования температуры вы сможете выбрать нужную температуру для приготовления того или иного блюда. Плита идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, например, на дачных участках, в кемпингах, поездках.
Полезность такой плиты будет оценена по достоинству, когда вдруг окажется, что текущее количество конфорок на кухне слишком мало ввиду только что возникшей ситуации, например семейного домашнего торжества или случайной домашней вечеринки.
Наша печь окажется очень хорошим выбором, если этот тип устройства нужен только временно, например, на время аренды немеблированной квартиры, или в общежитие.

- Напряжение: 220-230 В, 50-60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр поверхности нагрева: 18,5 см
- Размеры духовки: 26 х 25 х 7 см.
- Длина шнура питания: 0,75 м
- Плавная 5-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от перегрева
- Индикаторная лампа (вкл/выкл)
- Черный цвет
- Изготовлен из термостойких материалов
- Антипригарное покрытие - очень легко чистить
- Сертификат CE и RoHS
- В комплект входят 4 пластиковые ножки и инструкция на польском языке.
Наложенный платеж
Prom-оплата
Банковская карта
Расчетный счет ФЛП
Мы не просим у клиентов предоплату. (только в случаях оптовой покупки)

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
- Цена: 810 ₴




