
Принтер сканер Wifi 3в1 МФУ HP DeskJet 2710e
- Нет в наличии
- Код: 2710e
2 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Принтер сканер Wifi 3в1 МФУ HP DeskJet 2710e»

Сэкономьте время и деньги с помощью HP DeskJet 2710e. Это беспроводное устройство эффективно повысит эффективность работы. HP DeskJet 2710 all-in-one устраняет усложнение ежедневной печати из-за безупречной конфигурации и простоты печати с мобильных устройств.
HP DeskJet 2710e - это принтер, поддерживающий динамическую безопасность. Устройство предназначено для использования только с картриджами с оригинальной электронной схемой HP. Картриджи с модифицированными узлами электронных микросхем или от других производителей могут не работать, а работающие сегодня могут не работать в будущем.
Простота печати с мобильных устройств:
HP DeskJet 2710 позволяет легко печатать со смартфонов и планшетов. Кроме того, быстрое подключение и начало печати возможно благодаря простой конфигурации с помощью мобильного устройства. Приложение HP All-in-One Printer Remote позволяет легко управлять задачами печати и сканированием на ходу.
Беспроводная работа:
Это устройство предоставляет возможность беспроводной печати, сканирования и копирования, экономя пространство и деньги. Выходной контейнер минимизирует пространство, используемое при закрытии, уменьшает количество замятий и может вместить 25 листов при использовании. Благодаря компактной конструкции устройство можно разместить практически в любом месте.
Больше чернил, больше вариантов:
Распечатайте до двух раз больше страниц с помощью оригинальных картриджей HP. Это надежное многофункциональное устройство каждый раз обеспечивает качественные отпечатки.

- Тип МФУ - цветной принтер-копир-сканер
- Технология печати - струйная цветная печать
- Скорость ч/б печати - 7.5 стр/мин
- Скорость цветной печати - 5.5 стр./мин.
- Максимальное разрешение печати - 4800x1200 dpi
- Максимальный формат печати - А4
- Встроенный факс - Нет
- Дуплекс (двусторонняя печать) - Нет
- Расп. способность копирования - 1200х1200 dpi
- Нагрузка стр./месяц - 1 000 стр./месяц
- Скорость копирования - 9 стр./мин
- Интерфейсы – WiFi, USB
- Оптическое разрешение сканера - 1200х1200 dpi
- Совместимые картриджи - HP 305 3YM61A, HP 305 3YM60AE
- Размеры (Ш x Г x В) мм - 425 x 304 x 154 мм
- Вес – 3.5 кг
- Комплектация - БФП, стартовые картриджи, инструкция, ПО
- Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цветность печати | Цветная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Класс устройства | Персональный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 304 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 154 мм |
- Цена: 2 500 ₴






