
Настольная индукционная плита Esperanza EKH011 Krakatau 2000W Одноконфорочная
- Нет в наличии
- Код: EKH011
815 ₴
Индукционная плита Esperanza EKH011 2000 Вт
Почему именно одно камфорная индукционная плита Esperanza EKH011 на 2000 Вт
Индукционная плита Esperanza EKH011 является электрической и нагревает только посуду, которая магнитится, то есть металлическую посуду. Нагрев происходит с помощью индукционного потока, создаваемого магнитным полем, причём нагрев мгновенный, что упрощает процесс приготовления и многократно его ускоряет. Транспортабельность индукционной плиты Esperanza EKH011 настолько высокая, что её можно брать с собой на дачу, кемпинговый отдых, в гостиницу и вы всегда будете со свежеприготовленными горячими блюдами. Повышенная степень комфортности ставит этот аппарат на ступень выше любых других электрических и газовых плит. Тепло в индукционной плите Esperanza EKH011 направлено только на посуду при этом КПД составляет 90%. Плита не включается без посуды, что обеспечивает повышенную безопасность этого устройства, а при снятии посуды отключается. Готовить гораздо легче, благодаря точно направленной температурной волне, которая не изменяется на протяжении всего заданного периода, причём мощность прямо не зависима от напряжения в сети. Поверхность индукционной плиты Esperanza EKH006 всегда холодная, минимальная теплоотдача возможна лишь от посуды. Характерно отсутствие неприятного запаха, так как не применяются в аппарате тэны и горелки. Любая хозяйка или хозяин оценит по достоинству данное устройство и найдёт ему применения в быту и при этом всем плита легко чистится от любой грязи, капель и подтёков обычным гелеобразным моющим средством.
Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Полированное черное стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений.
Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Обладает небольшими габаритами и незначительным весом, что позволяет брать плиту с собой на отдых.
Электроплита имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности. Можно выбрать режим приготовления: жарка, кипячение, тушение, разогрев, и установить таймер со звуковым сигналом.
Характеристики Esperanza VESUVIUS EKH011:
- Производитель: Esperanza
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
- модель: EKH011
- Тип товара: настольная индукционная плита
- Количество конфорок: 1
- Мощность конфорки: 2 кВт
- Диаметр конфорки: 14-20 см
- Тип управления: сенсорное
- Функции и особенности поверхности: автоопределение наличия посуды
- Размеры: 7 x 30 x 37 см (ВхШхГ)
- Вес: 2 кг
- Цвет: черный

Почему стоит заказать именно у нас?
Не берем никаких предоплат!
Оплата любым удобным способом!
Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать
Гарантия 12 месяцев
Весь товар Европейского качества сделан на рынок Евросоюза
Перейдите в наш магазин, что б посмотреть другие наши товары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 815 ₴




