
Многофункциональный Принтер Canon Pixma G3460 (СНПЧ, Wi-Fi )
- Нет в наличии
- Код: G3460
8 270 ₴
Многофункциональный Принтер Canon Pixma G3460
Возможности подключения и экономическая печать больших объемов продукции, на которую можно положиться
Всегда вовремя создавайте документы с четким текстом и яркие фотографии с этим надежным принтером, оснащенным модулем Wi-Fi и емкостью для пополняемых чернил.
Экономическая печать огромных объемов продукции
Продолжайте печатать с низким уровнем затрат благодаря увеличенному ресурсу до 12 000 страниц (на 26% больше в экорежиме3) на 2 бутылочках с черными чернилами или 7700 страниц на комплект цветных чернил.
Высокое качество и быстрота
Рассчитывайте на высокое качество даже при быстрой печати (9,1 изобр./мин. ЧБ/5 изобр./мин. в цвете) — пигментные черные чернила обеспечат высокую четкость текста, а цветные чернила на основе красителей помогут создавать яркие цветные фотографии. Экспериментируйте с разными носителями и даже печатайте баннеры длиной до 1,2 метра.
Простое обслуживание
Сократите время простоя и укладывайтесь в сжатые сроки сдачи заказов с простым картриджем для самостоятельной замены, который предлагает стабильно высокую надежность при повседневном использовании.
Продуманный дизайн
Пополняйте емкости для чернил без лишних усилий с удобными бутылочками, оснащенными уникальными соплами с функцией ключа, позволяющими пополнять только соответствующую бутылке емкость.
Интеллектуальные возможности подключения
Выполняйте печать, сканирование и копирование, а также подключайтесь к облаку через приложения Canon PRINT и PIXMA Cloud Link и печатайте непосредственно с мобильных устройств через AirPrint (iOS) или Mopria (Android).
Характеристики
- Технология печати – струйная
- Тип печати – цветная
- Максимальный формат носителя – A4 (297 х 210 мм)
- Максимальное качество печати – 4800 х 1200dpi
- Скорость ч/б печати А4 – 7.7стр/мин
- Скорость цветной печати А4 – 4стр/мин
- Время печати фото 10х15 см – 65сек.
- Максимальное количество копий – 20
- Оптическое разрешение сканера – 1200 х 600dpi
- Максимальный размер сканирования – 297 x 216мм.
- Факс – отсутствует
- Возможности – печать фотографий; печать без полей; печать с мобильных устройств
- Количество картриджей – 2шт.
- Носители для печати – глянцевая бумага; цветная бумага
- Минимальная плотность носителя – 64г/м²
- Максимальная плотность носителя – 275г/м²
- Вместимость входного лотка (стандарт) – 60 листов
- Дисплей – монохромный
- Параметры дисплея – диагональ 3.8 см
- Коммуникации – USB 2.0 тип B; Wi-Fi
- Модели совместимых картриджи – PG-46 (черный); CL-56 (цветной)
- Уровень шума при печати - 48дБ
- Максимальная ширина – 435мм
- Максимальная глубина – 327мм
- Максимальная высота – 145мм
- Вес – 4кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
- Цена: 8 270 ₴



