
Туристический газовый обогреватель Alpen Camping IK-1100S 2 в 1 (Печь на газовых балонах) Без балонов!!
- Нет в наличии
- Код: IK-1100BS
1 095 ₴

К плите идет разъем, позволяющий подключать газовые баллоны, редуктор должен быть 2,5 бар.
Переносная плита для газовых балонов с керамической плитой. Его также можно использовать в качестве кухонной плиты. Отлично подойдет для походов или обогрева небольших вентилируемых помещений. Легкий, удобный, можно использовать круглый год.
Плиту можно использовать при отрицательной температуре, поскольку она имеет встроенную металлическую пластину, которая поддерживает постоянную температуру картриджа.
Имеет магнето, т.е.
Регулировка пламени как в обычной газовой плите
Картриджи крепятся к сильному магниту, что обеспечивает 100% герметичность.
Также устройство можно использовать в качестве кухонной плиты.
При использовании в помещении - Обзаведитесь датчиком уровня СО2, или хотя бы регулярно проветривайте помещение!

- Зажигалка: пьезо с дымовой трубкой
- Питание: газ
- Расход газа: 108 г/ч (температура окружающей среды 20˚C)
- Функции: нагрев / приготовление пищи
- Мощность обогрева: 1,7 кВт
- Размеры: 275 х 275 х 180 мм
- Вес: 1825 г
- Тип конфорки: стеклокерамическая плита
В комплекте есть переходник для шланга на большой баллон
Наложенный платеж
Prom-оплата
Банковская карта
Расчетный счет ФЛП
Мы не просим у клиентов предоплату. (только в случаях оптовой покупки)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 27.5 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Мощность обогрева | 1700 Вт |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
- Цена: 1 095 ₴








