
Генератор бензиновый Cross Tools CPG 3000 V 2.5 кВт с ручками и колесами - Однофазный
- Нет в наличии
- Код: CPG 3000
6 970 ₴

Надежный бензиновый генератор Cross Tools CPG 3000 V выручит при временном отключении подачи электропитания, сумев стать стабильным источником питания для техники и электроприборов. За работу Cross Tools CPG 3000 V отвечает четырехтактный двигатель с объемом цилиндра 196 л, ручным стартером и эффективной системой воздушного охлаждения. О длительном сроке службы позаботится система, защищающая двигатель при низком уровне масла, а предусмотренный индикатор уровня топливного бака поможет отслеживать расход топлива и своевременно пополнять его запасы. Номинальная мощность этого генератора составляет 2,5 кВт. Порадует Cross Tools CPG 3000 V и экономным расходом топлива и очень большой продолжительностью автономной работы, достигающей 11 часов при нагрузке 50%.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- Генератор с ручкой и колесами
- Оборудован глушителем, что делает его очень тихим
- Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, автодома, грузовиков, тракторов, автомобилей, кемпинга, катеров, яхт, промышленного оборудования.
- Надежный и простой в использовании.
- Эргономичный и экономичный.
- Имеет контроллер AVR.
- Генератор бензиновий Cross Tools CPG 3000 V
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2,5 кВт;
- Максимальная мощность: 2.6 кВт;
- Количество фаз: одна фаза;
- Выходное напряжение: 230 В;
- Частота переменного тока: 50 Гц;
- Cos ɸ: 0.8;
- Максимальная сила тока: 11 А;
- Степень защиты: IP 23;
- Тип запуска: Ручной старт;
- Объем топливного бака: 15 л;
- Расход топлива: около 1.2 л/ч;
- Время непрерывной работы: 11 ч (средняя нагрузка);
- Тип двигателя: 4х-тактный;
- Мощность двигателя: 5.2 л.с.;
- Система охлаждения: Воздушная;
- Рабочий объем двигателя: 196 куб.см;
- Уровень шума: 96 дБ;
- Защита двигателя при низком уровне масла;
- Индикатор уровня топливного бака;
Дополнительные характеристики:
- Габариты: 60.5 х 43 х 42.5 см.
- Вес: 42 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Производитель: Германия.
Качественные электрогенераторы с ручным запуском немецкого бренда Cross Tools идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дома, офиса, автомобиля,
- в автодомах. ,
- грузовики,
- тракторы,
- автомобили,
- в кемпингах,
- лодки,
- яхты,
- на промышленных объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 11 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 6 970 ₴








