
Портативное зарядное устройство повербанк DUDAO 10000mAh Power Bank
- Нет в наличии
- Код: K5pro
600 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство повербанк DUDAO 10000mAh Power Bank
Внешний аккумулятор Dudao K5Pro Metal (10000mAh) – идеальный спутник для мобильных устройств во время различных походов, кемпингов или других поездок.
Оснащен четырьмя портами, два из которых используются для зарядки аккумулятора (microUSB и USB Type C) и два порта USB для возобновления энергии мобильных устройств.
Особенности внешнего аккумулятора Dudao K5Pro Metal (10000mAh):
- Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, его можно смело брать с собой в любое путешествие;
- Интеллектуальная система управления подбирает подходящее напряжение для устройства, чтобы обезопасить его аккумулятор;
- 9-уровневая защитная система, оберегающая от перезаряда, перегрева, короткого замыкания и т.д.;
- Четыре светодиодных индикатора показывают какое количество электроэнергии осталось в павербанке.
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh
- Вход: DC5V/2A
- Выход: DC5V/2A
- Интерфейс: USB*2
- Входящие интерфейсы: Micro USB, Type C
- Цвет: Серый
- Размер: 182*115*40 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dudao |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 600 ₴






