
Геймерское кресло EC GAMING KO02MORO С Массажной подушкой - Камуфляж
- Нет в наличии
- Код: KO02MORO
4 675 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло EC GAMING KO02MORO Черное с камуфляжными вставками
Спецификация игрового кресла
- максимальная нагрузка по данным производителя около 120 кг
- внутри используется высококачественная пена EPE
- пластиковые колеса
- общая высота кресла 116-123 см (без проблем для человека ростом до 183 см)
- общая ширина 64 см
- вес 17 кг
- в комплекте две подушки
РЕГУЛИРОВКА - кресло имеет регулировку сиденья по высоте. Благодаря этому вы можете регулировать его высоту под свои индивидуальные потребности, что является несомненным преимуществом. Возможность регулировки наклона кресла гарантирует вам момент расслабления и релаксации.
Обивка - широкое сиденье, спинка, подголовник и верхняя часть подлокотников обтянуты высококачественной экокожей, а также с применением пенополиэтилена.
Характеристики:
- сиденье, наполненное мягкой двойной губкой
- регулировка угла наклона спинки с замком
- подлокотники с губкой
- стабильная и прочная пятизвездочная база
- высококачественные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | True |
| Подставка для ног | True |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | True |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 675 ₴









