
Весы Esperanza Zumba EBS005 Весы для ванной комнаты
- Нет в наличии
- Код: EBS005
397 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Точные напольные Esperanza Zumba EBS005
Отличный выбор для спортсменов, людей, сидящих на диете и для всех, кто заботится о своей массе тела. Поскольку его платформа изготовлена из очень прочного закаленного, безопасного стекла. Их высокая точность (100 г) позволяет получить очень качественные измерения. Еще одним преимуществом весов является очень четкий экран, который позволяет легко считывать измерения.
Характеристики:
- Вид: электронные весы
- Измерение веса: до 180 кг
- Точность: 0.1 кг
- Платформа: стеклянная
- Функции: авто включение, авто выключение
- Питание: от 1‑х CR2032 (3 В) батарейки (нет в комплекте)
- Вес 1.52 кг
- Цвет: белый
- Размер поверхности для взвешивания: 30см x 30см
- Гарантия 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
- Цена: 397 ₴


