
Гриль Esperanza EKG006 Taleggio контактный электрический настольный
- Нет в наличии
- Код: EKG006
850 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Esperanza EKG006 Taleggio
Гриль электрический Esperanza EKG006 Taleggio
Легкий и простой в управлении контактный гриль Esperanza EKG006 Taleggio, поможет быстро подготовиться к пикнику или походу. ESPERANZA EKG006 выполнен в стильном современном дизайне, нагревается в считанные секунды позволит приготовить без использования масла рыбу, мясо и овощи на гриле.
Модель оснащена крепкими нагревательными пластинами с антипригарным покрытием. Большое расстояние между нижней и верхней пластиной позволит поместить даже крупный гамбургер. Мощность гриля составляет 750 Вт. Наличие термостата позволит поддерживать температуру нагревания на одном уровне и избежать подгорания блюд.
Основные преимущества:
- Поверхности покрыты антипригарным покрытием;
- Плиты легко поддерживать в чистоте;
- Можно легко очистить даже обычным бумажным полотенцем.
- В результате быстрого нагревания вы можете приготовить желаемое блюдо буквально за несколько минут.
Характеристики:
- Тип: закрытый (двусторонний);
- Тип установки: настольный;
- Мощность: 750 Вт;
- Напряжение: 220-240 Вт;
- Тип управления: механический;
- Покрытие жарочной поверхности: керамика;
- Поверхность пластин: рифленая;
- Съемные пластины: нет;
- Регулировка положения пластин: да;
- Съемный поддон для сбора жира: нет;
- Количество температурных режимов: 1;
- Автоотключение: нет;
- Материал корпуса: металл;
- Термоизолированные ручки: есть;
- Размер рабочей поверхности: 23х14,5 см.
- Габариты, вес: Габариты (ВхШхГ): 11х29х25 см; Вес: 1,45 кг; Вес в упаковке: 1,63 кг;
- Цвет: серебристый/черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
- Цена: 850 ₴





