
Туристическая складная саперная лопата 16 в 1 Kraft&Dele KD10657 мини-лопата автомобильная в чехле
- Нет в наличии
- Код: KD10657
970 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая складна саперна лопата 16 в 1 Kraft&Dele KD10657 - один из универсальных инструментов, которые могут пригодиться во время любого активного отдыха, будь то охота, рыбалка, походы или простой пикник, есть лопата. Этот инструмент ценится по многим функциям. Лопатой можно расчищать местность, закапывать палатку, а в некоторых случаях использовать ее как топор или пылу. Если вы собираетесь в поход, сложная лопасть просто незаменимый помощник. В комплекте удобный и крепкий тканевый чехол, защищающий лопату и багажник от повреждений и грязи.
0-180° Регулируемая головка лопаты
Регулируемый угол составляет 45º/90º/180°
Достоинства:
- Практичность
- Компактность
- Многофункциональное использование
- Надежность в любой ситуации
- Надежное качество изготовления
- Раскладная конструкция
Функции инструмента:
- Лопата
- мотыга
- топор
- топорище
- Пила
- Нож
- Кремень
- Свисток
- Открывалка для бутылок
- Консервный нож
- Гаечный ключ
- Ленейка
- Отвертка с плоским лезвием
- Крестовая отвертка
- Стеклобой
- Палка
Размеры:
- Общая длина: 77 см
- длина ножа 10 см
Технические характеристики:
- Модель: kd10657
- Состояние: новое
- Тип: раскладной
- Дополнительные функции: нескользкая ручка |чехол в комплекте| многофункциональный
- Использование: Лопата| молоток | нож | пыла |топор
- Ширина лопаты: 13
- Общая длина:77
- Длина в сложенном виде: 20
- Вес(г): 0.88
- Вес товара в индивидуальной упаковке: 1
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 880 г |
| Основные | |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 77 см |
| Дополнительные возможности | Молоток, Пила, Открывалка, Топор, Гаечный ключ, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1000 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 55 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
- Цена: 970 ₴










