
Ручной электрический триммер Kraft & Dele 800W KD1587
- Нет в наличии
- Код: KD1587
1 070 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной электрический триммер Kraft & Dele 800W KD1587
Электрический триммер KD1587 от Kraft&Dele характеризуется низким уровнем шума. Пользоваться им просто и удобно благодаря правильно расположенным элементам управления. Небольшой вес устройства способствует облегчению работы.
Триммер оснащен зищитной крышкой, предохраняющим вас от повреждений при скашивании рядом со стеной или забором. Он также имеет удобную ручку для легкого маневрирования устройства.
С этим ручным триммером, за счет его веса и не габаритных размеров Вы сможете легко состричь траву под кустарником, цветами деревьями.
Технические параметры:
- Торговая марка: Kraft & Dele
- Модель: KD1587
- Мощность: 800 Вт
- Вращение: 10500 об /мин
- Рабочая ширина: 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 1 070 ₴








