
Кусторез аккумуляторный триммер Kraft&Dele KD5104 (20 В 52 см)
- Нет в наличии
- Код: KD5104
3 300 ₴
Кусторез аккумуляторный триммер Kraft&Dele KD5104
Кусторез KRAFT&DELE KD5104 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали.
Высокая мощность, соответствующим образом подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Аккумуляторные ножницы подходят для стрижки небольших и средних живых изгородей. Преимущество аккумуляторных ножниц в том, что они легче и тише бензиновых. Низкий уровень вибрации и длинные ножницы обеспечивают комфортную работу.
Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной.
Ножницы имеют режущие лезвия, вращающиеся в противоположных направлениях, вращающуюся ручку и предохранительный тормоз.
Сертифицированный продукт. Имеет декларацию соответствия, что подтверждает качество продукта!
- Высокого качества
- Высокая мощность двигателя
- Легкий вес
- Корпус выполнен из качественного пластика
- Проверенный дизайн
- Лезвия ножниц изготовлены из очень прочной и в то же время легкой высокоуглеродистой стали.
- Идеально подходит для любого сада
Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 1500 мАч
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Ширина реза - 520 мм
- Максимальная скорость - 1200 об/мин
- Расстояние между зубьями - 18 мм
- Вес - 2,8 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный кусторез KD5104
- Аккумулятор + зарядное устройство
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Основные | |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Длина шины | 520 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
- Цена: 3 300 ₴









