
Електрическая Газонокосилка 2200W 30л Kraft&Dele KD5426
- Нет в наличии
- Код: KD5426
4 400 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрическая Газонокосилка 2200W 30л Kraft&Dele KD5426
Косилка Kraft&Dele оснащена электродвигателем. Высокопроизводительное оборудование адаптировано к густой траве. Косилка легкая и удобная (всего 7.3 кг). Широкий рабочий диапазон – 320 мм. Вместительный травосборник на 30 литров. Крепкие колеса с профилями двух размеров. Настройки скашивания работают в диапазоне 20, 38, 56 мм.
- Сборка косилки не требует использования каких-либо инструментов.
- Современная газонокосилка на участке с большой мощностью 2200 Вт, которая поможет косить любой сад и газон.
- Изделие оснащено безинструментальной регулировкой высоты скашивания от 20, 38, 56 мм.
Мощный двигатель
- Эффективный электродвигатель с максимальной мощностью 2,2 кВт.
- Работать с этим типом техники гораздо проще: косилка легче, а уровень вибрации сведен к минимуму.
- Электронная система контроля скорости обеспечивает больший комфорт и точность.
- Обеспечивает более легкое и напряженное включение устройства.
- Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный садовый инструмент.
- Настройка скашивания, работающая в диапазоне от 20 до 56 мм.
- Эта функция позволит нам отрегулировать высоту лезвия в соответствии со скошенной травой.
- Высота скашивания регулируется одним рычагом практически без применения силы, что значительно повышает комфорт и быстроту работы.
- Прочная конструкция и безопасность
- Продуманная конструкция косилки обеспечивает стабильную работу на пересеченной местности.
- Кроме того, им легко маневрировать, что делает его еще более привлекательным.
Эргономичный дизайн
- Благодаря прочной конструкции в сочетании с регулируемой высотой скашивания и малым весом серп удобен и удобен в использовании.
- Эргономичная ручка, которую можно сложить для удобства хранения и транспортировки.
- Просторная корзина
- Устройство имеет большую корзину для травы на 30 литров.
Характеристики
- Бренд: Kraft&Dele
- Модель: KD5426
- Двигатель: электрический
- Напряжение: 230В 50Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Вместимость травосборника: 30л
- Скорость вращения: 3400 об/мин
- Ширина срезки: 320мм
- Регулировка скашивания: 20/38/56мм
- Объем: 96 дБ
- Вес: 7,3 кг
Содержит
- Электрическая газонокосилка
- Корзина 30 л
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 56 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 4 400 ₴








