
Принтер 3в1 Wifi МФУ Canon Pixma TS5150
- Нет в наличии
- Код: TS5150
4 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Принтер 3в1 Wifi МФУ Canon Pixma TS5150»

Доступный домашний многофункциональный
устройство с легкой беспроводной печатью, копированием и сканированием с мобильных устройств.
Этот маленький, стильный, простой и интересный в использовании, доступный по цене моноблок.
позволяет легко печатать, сканировать и копировать привлекательные изображения
и четкие документы на дому, а также расширенное беспроводное подключение к другим устройствам и облачным службам.

Просто загрузите приложение Canon PRINT, чтобы легко печатать и сканировать без проводов со своих смарт-устройств
(iOS или Android). Можно использовать различные варианты подключения, включая технологию Bluetooth®.

PIXMA Cloud Link, доступный в программе Canon PRINT,
дает вам свободу печатать с сайтов социальных сетей и сканировать в облачные службы хранения.
Универсальный и экономически выгодный
Экономические дополнительные картриджи XL позволяют печатать больше страниц на те же деньги,
а автопечать двухсторонний дизайн позволяет экономить бумагу.
Двойные лотки позволяют использовать обычную бумагу и фотоносители одновременно.

Легкодоступные кнопки, ручная наклонная панель с цветным сенсорным экраном диагональю 6,2 см.
и упрощенный интерфейс, дублированный из программы Canon PRINT, упрощают управление устройством,
просмотр ресурсов и подключение.
Хорошее качество по доступной цене
Этот маленький, стильный и доступный многофункциональный цветной принтер имеет систему картриджей FINE,
которая гарантирует долговечность и качество и позволяет быстро заменить. Идеальное решение для простого и быстрого домашнего использования.
Технические характеристики:
- Технология печати - струйная
- Макс. разрешение - 4800 x 1200 DPI
- Макс. размер печати - А4 - 21 х 29,7
- Поддерживаемые размеры бумаги - А4, А5
- Поддерживаемые размеры фотобумаги - 10 х 15, 13 х 18, 13 х 13, 20 х 25
- Скорость цветной печати - 7 страниц в минуту
- Скорость черно-белой печати - 13 страниц в минуту
- Возможна двусторонняя печать - Автоматически
- Лоток для бумаги - 100 шт
- Поддержка прямой печати - Taк
- Тип цветного картриджа - - трехцветная заправка
Сканирование
- Разрешение сканера - 1200 x 2400
- Функции - печать, сканирование, копирование
- Особенности и функции - Демо, печать без полей, копирование и сканирование, автоматическая двусторонняя печать (дуплекс)
- Подключение - Wi-Fi, USB, Bluetooth, LAN
- Возможности мобильной печати - Apple AirPrint, Canon PRINT, Mopria
Содержимое набора
- (USB-кабель НЕ входит в комплект)
- стартовые чернила
- принтер
- инструкция по монтажу/флаер
- шнур питания
Размеры упаковки:
- Ширина упаковки — 46.3см
- Высота упаковки - 22.5см
- Длина упаковки - 50.0см
- Вес товара в упаковке - 8.3кг
Размеры товара:
- Ширина – 425 мм
- Длина – 315 мм
- Высота – 147 мм
- Вес – 6,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 53.5 дБ |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Скорость ч/б печати (A4) | 13 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 7 ст./мин |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
- Цена: 4 180 ₴






