
Тестомес миксер планетарный стационарный для замеса теста МРМ MMR-12 1000 W 4.2 литров
- Нет в наличии
- Код: MMR-12
4 150 ₴
Тестомес миксер планетарный стационарный для замеса теста МРМ MMR-12 1000 W 4.2 литров
MPM — польская торговая марка мелкой и крупной бытовой техники.
Компания MPM Product была основана в Польше в 1989 году и изначально специализировалась на выпуске малой электробытовой техники.
Продукция широко представлена в таких странах, как Венгрия, Словакия, Сербия, Румыния, Украина, Литва, Латвия, Эстония и др.
Совершенная бытовая техника MPM отличается надежными материалами, высочайшим качеством сборки, многофункциональностью, элегантным современным дизайном – тут все продумано до мельчайших деталей.
Если Вы хотите, что бы Ваша покупка принесла радость, а техника облегчила житейские заботы - MPM станет для Вас идеальным проводником в мир прекрасных и умных помощников на кухне и в уходе за вещами.
Описание:
Планетарный миксер MMR-12 является прекрасным помощником в подготовке любого застолья. Идеальное устройство для людей, которые ценят удобство и креативность на кухне. С его помощью можно быстро приготовить вкусные блюда, полные страсти, вкусов и ароматов.
Планетарный робот MMR-12 имеет три сменные смесители:
- для замешивания дрожжевого теста, а также макаронных изделий
- для взбивания легких масс - продукты, которые должны хорошо проветриваться: сливки, яичные белки, целые яйца, бисквитные коржи, сливочное масло и пудинг, майонез
- для смешивания многокомпонентных масс: ингредиенты для тортов, фарша и рыбы, паштетов, сырной решетки для чизкейка, взбивания вареного картофеля для пюре и густых сливок
Планетарный смеситель MMR-12 - это сочетание чрезвычайной эргономики и эстетического дизайна. Устройство оснащено надежным двигателем мощностью 1000 Вт, который в сочетании с плавной регулировкой скорости позволяет готовить массы любой консистенции. В комплект входят шпатель и специальная крышка против брызг, которая поможет поддерживать кухонную столешницу чистой.
В состав планетарного работа MMR-12 входят 2 сменные чаши: чаша из нержавеющей стали емкостью 4,2 литра и пластиковая чаша емкостью 4,2 литра.
Технические характеристики:
- планетарное движение насадок
- съемная чаша из нержавеющей стали 4,2 л
- съемная пластиковая чаша 4,2 л
- крышка чаши, которая позволяет добавлять продукты во время работы и уменьшает разбрызгивание жидкости
- насадка для замешивания теста
- венчик для взбивания
- лопатка
- насадка для смешивания многокомпонентных масс
- плавная регуляция скорости
- индикация состояния работы
- защиту при неправильно смонтированном устройства
- мощность: 1000 Вт
- вес: 6,35 кг.
- габариты: 36,5x39,5x27,5
- длина кабеля: 0,95 м.
Комплектация:
- миксер
- 3 насадки
- крышка чаши
- чаша из нержавеющей стали
- чаша из пластика
- лопатка
- инструкция пользователя
Страна регистрации бренда: Польша
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.35 кг |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MPM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип миксера | Планетарный |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.2 л |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 4.2 мл |
| Объем 2 емкости | 4.2 мл |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 4 150 ₴






