
Стиральная машина туристическая Mesko MS 8053 + центрифуга
- Нет в наличии
- Код: MS 8053
3 540 ₴
Стирально-центрифужная машинка туристическая Mesko MS 8053
Стиральная машина туристическая Mesko MS 8053
Полуавтоматическая стиральная машинка Mesko MS 8053 - станет прекрасной альтернативой для ухода за вещами, где нет возможности подключения к централизованному водоснабжению. Идеально подходит для небольших квартир, дач, при путешествии, а также дальних поездок с семьей, благодаря своей компактности и небольшому весу.
Преимущество стиральной машины - низкое потребление воды и энергии. Стиральная машина весит всего 5.2 кг, но может стирать до 3 кг одежды. Стиральная машина, предназначенная для потребления как минимум воды и энергии, является хорошим оборудованием для тех, кто ценит чистоту и активность одновременно.
После стирки грязную воду следует слить из стиральной машины, опустив сливной шланг, и вы можете переложить одежду в камеру центрифуги. После отжима просто развесьте одежду.
Характеристики:
- Легкий, компактный
- Функция отжима
- Программа стирки (15 мин.)
- Низкое потребление воды и энергии
- Легко использовать
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, путешествий
- Объем стирки: до 3 кг
- Емкость отжима: до 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность отжима: 580 Вт.
- внешние размеры: 360 х 370 х 530
- внутренние размеры: 320 х 330 х 260
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mesko |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 540 ₴









