
Стиральная машина туристическая Camry CR 8054 + центрифуга
- Нет в наличии
- Код: CR 8054
2 820 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-центрифужная машинка туристическая Camry CR 8054
Стиральная машина туристическая Camry CR 8054
Стиральная машина Camry CR 8054 идеально подходит для дальних поездок с семьей. Легко помещается в багажнике. Весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды.
Достигает максимальной мощности 400 Вт, чего достаточно для стирки, используемого во время занятий спортом или садовой работы.
Стиральная машинка спроектирована таким образом, чтобы использовать как можно меньше воды и энергии.
Имеет функцию отжима.
Характеристики:
- Функция отжима
- Программа стирки: 15 мин
- Низкое потребление воды и энергии
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, путешествия.
- Объем одежды для стирки: до 3 кг
- Объем одежды для сушки: 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность вращения: 580 Вт.
- Наружные размеры: 360 х 370 х 530 мм
- Внутренние размеры: 320 х 330 х 260 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 820 ₴







