
Швабра с распылителем, ручной пылесос Ruhhy 2-в-1 + 3 насадки
- Нет в наличии
- Код: Ruhhy-2in1
727 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с распылителем, ручной пылесос Ruhhy 2-в-1 + 3 насадки
- ФУНКЦИЯ РАСПЫЛЕНИЯ – контейнер с баком для воды и моющих средств облегчает очистку от сильных загрязнений. Преимущество этой швабры в том, что вам не нужно то и дело переносить ведро с водой - швабра с распылителем обеспечит быстрое и комфортное мытье. Просто используйте распылитель, чтобы намочить пол. Бак емкостью 300 мл легко справится с мытьем большого помещения.
- ШВАБРА 2 В 1 + РУЧНОЙ ПЫЛЕСОС – над моющей поверхностью устанавливалась подметальная машина с удлиненной вращающейся щеткой. Сняв швабру, вы уже имеете готовую щетку для подметания. Вы легко сможете содержать свой дом в чистоте. Кроме того, у ручного пылесоса есть контейнер для отходов. Вы можете открыть и очистить его одним щелчком мыши.
- 4 НАКЛАДКИ VELCRO ВКЛЮЧЕНЫ – Накладки на липучке впитывают влагу, а благодаря своей структуре отлично справляются с загрязнениями. Их можно легко и быстро снять и постирать под проточной водой, либо постирать в стиральной машине при температуре макс. 60 градусов. Они многоразовые. Швабра предназначена для любого типа поверхности; линолеум, плитка, панели, деревянный или каменный пол.
- БЫСТРЫЙ МОНТАЖ – все элементы легко собираются без дополнительных инструментов. Швабра легкая, благодаря чему носить ее и пользоваться не составляет ни малейшей проблемы, а главное? Наклоны к труднодоступным местам сведены к минимуму.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Белый цвет
- Материал: пластик, алюминий
- Подметальная машина: да
- Швабра: да
- Емкость бака: 300 мл
- Размеры: 130x14x39 см
- Вес 714 г
- Вес в упаковке: 894 г
ВКЛЮЧЕНО
- 4 насадки для швабры
- Дворник
- Швабра
- Контейнер для моющего средства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Белый |
| Основное назначение | Для пола |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 14 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 39 см |
- Цена: 727 ₴









