
Офисное кресло MALATEC 8981 Черное
- Нет в наличии
- Код: 8981
3 200 ₴
Офисное кресло MALATEC 8981 Черное
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК - позволяет отрегулировать его под индивидуальные потребности пользователя. Он регулируется как по наклону вверх и вниз, так и по высоте, что позволяет подогнать его под заданную высоту. Высота меняется с помощью кнопки на задней стороне. Подголовник стабилизирует шею и поддерживает шейный отдел позвоночника.
РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес помогает предотвратить царапинам на полу, и порезам на ковре. Колеса делают пол безопасным, а перемещение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная основа с двойными колесиками обеспечивает стабильное передвижение.
ВЕНТИЛЯЦИЯ – эргономичная спинка и широкое сиденье из микросетки обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени, а также идеальную вентиляцию и отвод тепла. Сетка устойчива к растяжениям и разрывам, что гарантирует долгие годы использования.
РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования. Высота сиденья регулируется. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам мгновенно расслабиться (его можно зафиксировать в заданном положении).
Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья – вы можете идеально отрегулировать его в соответствии со своими потребностями. Сборка проста, занимает около 10-15 минут, не требует дополнительных инструментов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет материала: черный;
- Материал: нейлоновая сетка;
- Колеса: резиновые;
- Механизм: рычаг (бабочка);
- Размеры (длина/ширина/высота): 61/61/135см;
- Регулировка высоты кресла: 125-136см;
- Регулировка высоты сиденья: 44-55 см;
- Максимальная нагрузка: до 100 кг;
- Вес кресла: 12,5 кг;
- Вес с упаковкой: 13,7кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 200 ₴









