
Кресло офисное на колесах компьютерный стул на колесиках Malatec 16431 Серое
- Нет в наличии
- Код: 16431
1 830 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное на колесах компьютерный стул на колесиках Malatec 16431 Серое
Вращающееся молодежное кресло с удобной спинкой. Подушка изготовлена из экологической кожи - мягкой и приятной даже при длительном сидении. Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья — вы можете идеально отрегулировать его под свои нужды. Сборка несложная, занимает около 5 минут, не требует дополнительных инструментов - все есть в комплекте. Кресло имеет профиль, обеспечивающий максимальный комфорт. Он прекрасно впишется как в молодежную комнату, так и в современные кабинеты и кабинеты.
- РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес приводит к тому, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких прокладок, которые нелегко чистить и через какое-то время выглядеть неприглядно. Пятиконечная хромированная стальная основа с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.
- РЕГУЛИРОВКА - это уникальное вращающееся кресло можно адаптировать к индивидуальным потребностям благодаря функции регулировки высоты. Вы получаете невероятное удобство использования. Все, что вам нужно сделать, это нажать или потянуть вверх небольшой рычаг, расположенный под сиденьем .
- БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ УСТАНОВКА - сборка вращающегося кресла предельно проста и занимает мало времени. В набор входят все необходимые вещи с понятной инструкцией.
- СОВРЕМЕННИЙ ВНЕШНИЙ ВИД - кресло имеет интересный и привлекательный внешний вид. Он оформлен в красивом сером цвете. Тщательная обработка и эстетическая отделка с вниманием к деталям, несомненно, придают ему эстетическую ценность. Кресло имеет широкое сиденье, которое оснащено подушкой из эко кожи, что обеспечит свободу и комфорт во время использования. Благодаря использованию эко кожи кресло легко чистится, достаточно влажной тряпки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: хром + серый
- Материал: полипропилен + подушка из эко кожи
- Колеса: резина
- Механизм: рычаг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Ширина основания: 51 см
- Размеры подушки (длина/ширина): 44 х 38 см
- Размеры сиденья (длина/ширина): 48 х 40 см
- Размеры спинки (ширина/длина): верх 30 - низ 47 х 40 см
- Регулировка высоты стула: 77-87см
- Вес стула: 5,15 кг
- Вес с упаковкой: 7,16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Вес кресла | 5.15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
- Цена: 1 830 ₴






