
Стиральная машина туристическая Adler AD 8055 + центрифуга
- Нет в наличии
- Код: AD 8055
2 620 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина туристическая Adler AD 8055
ADLER AD 8055 - туристическая стиральная машина, идеально подходит для дальних поездок с семьей. Она легко поместиться в багажнике вашего автомобиля Также хорошо "сдает екзамен" в летних домиках, дачах либо кемпингах благодаря тихой и эффективной работе. Она весит всего 6 кг, при етом вмещает до 3 кг одежды. Достигает максимальной мощности 400 Вт, что достаточно для стирки одежды, используемой во время занятий спортом или работы в саду. Стиральная машина спроектирована так, чтобы использовать как можно меньше воды и энергии. Это хорошее оборудование для тех, кто ценит чистоту и активность одновременно. Он также имеет функцию отжима, которую вы можете использовать после стирки белья и слива воды.
Характеристики:
- Современный дизайн
- Легкая, компактная стиральная машина с загрузкой 3 кг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, при путешествии
- Программа стирки с регулировкой до 15 минут
- Низкое потребление воды и энергии
- Легкость использования
- Сливной шланг
- Ручка для переноски
- Объем стирки: 3 кг
- Объем отжима: до 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность выкручивания: 580 Вт
- Белый цвет
- Размеры: 53 х 37 х 36 см (высота х ширина х глубина)
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Стиральная машина не нагревает воду
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 620 ₴






