
Аккумуляторный высоторез Kraft&Dele 2000mAh 18V KD5262
- Нет в наличии
- Код: KD5262
4 600 ₴

Аккумуляторный высоторез Kraft&Dele 2000mAh 18V KD5262 - это инструмент, который позволяет обрезать деревья и кустарники, находящиеся на значительной высоте без использования лестницы или вышки.
Этот высоторез оснащен аккумуляторной батареей емкостью 2000 мАч и напряжением 18 В, что позволяет ему работать до 30 минут без перерыва. Время полной зарядки батареи составляет примерно 3-4 часа.
KD5262 оснащен 20 см лезвием, изготовленным из высококачественной стали. Кроме того, у него есть регулятор высоты, который позволяет настроить высоту резки от 2.3 до 3 метров в зависимости от потребностей пользователя.
Для обеспечения безопасности KD5262 оснащен двойным выключателем, который предотвращает случайное включение инструмента. Кроме того, его вес составляет всего 3,2 кг, что облегчает работу с ним в течение продолжительного времени.
В целом, Kraft&Dele 2000mAh 18V KD5262 - это прочный, надежный и удобный инструмент для обрезки деревьев и кустарников на значительной высоте, который обеспечивает высокую производительность и безопасность.

- Бренд: Kraft&Dele
- Код производителя: KD5262
- Длина направляющей шины: 20 см.
- Аккумуляторная батарея
- Масляный бак: 63 мл
- Напряжение батареи: 20 В
- Дополнительные функции: Натяжение цепи без ключа, автоматическая смазка цепи
- Скорость цепи: 4,2 м/с
- Вес комплекта: 3,5 кг
- Вес продукта с индивидуальной упаковкой: 5 кг
Состав комплекта:
- Аккумуляторный высоторез KD5123
- батарея 18 В
- Зарядное устройство
- ремень
- руководство на польском языке
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Режущий элемент | Нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 4 600 ₴









