
Мини-мойка высокого давления Karcher K2 1400 W 110 bar 1.673-220.0
- Нет в наличии
- Код: K2 1.673-220.0
2 950 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-мойка высокого давления Karcher K2 1400 W 110 bar 1.673-220.0
Минимойка К2 имеет удобные колеса, пистолет высокого давления, 4 м шланга высокого давления, струйную трубку, грязевую фрезу и встроенный фильтр тонкой очистки воды, который защищает насос от попадания частиц грязи. Эта мойка высокого давления предназначена для эпизодического использования и удаления несильных загрязнений, например, мытья велосипедов, садового инструмента или садовой мебели.
- Класс начальный (бытовой)
- Потребляемая мощность 1.4 кВт
- Максимальное давление 110 бар
- Производительность 360 л/час (максимум)
- Макс. температура воды на входе 40 °С (максимум)
- Использование моющего средства +
- Длина шланга 4 м
Насадки
- Грязевая фреза +
- Пескоструйная насадка +
- Другие адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Физические характеристики
- Цвет жёлтый с черным
- Высота 78.3 см
- Ширина 28 см
- Глубина 24.2 см
- Вес 4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 783 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 4 м |
- Цена: 2 950 ₴








