
Батут садовый 305см HQ с сеткой Malatec
- Нет в наличии
- Код: 2211
10 400 ₴
Батут садовый 305см HQ с сеткой Malatec
Батут — это отличное развлечение и тренировочное оборудование, которое прекрасно дополняет наши спортивные занятия в любом возрасте. Широкие ступени лестницы облегчают подъем и спуск с батута.
Устойчивость к погодным условиям обеспечивает безотказную работу устройства долгие годы. Прыжки на батуте доставляют огромное удовольствие как детям, так и взрослым.
Надежный. Прочная металлическая конструкция, устойчивая к деформации. Полипропиленовая оболочка, чехол, закрывающий пружины.
Усиленные ножки. Обеспечивают большую устойчивость батута.
Спецификации металлической конструкции:
- крепление сетки: в 2-х местах (сверху + снизу)
- конструкция: окрашенная сталь
- количество сетчатых опор: 8
Двойная защита. Внутренняя сетка закрывается на молнию и пряжки. Г-образный замок облегчает вход и выход из батута и защищает сетку от самопроизвольного раскрытия. Внутренняя сетка повышает безопасность, отделяя перемычку от пружин.
Лестница. В комплект входит практичная лестница, облегчающая вход и выход из батута.
В комплекте
- батут 305см
- внутренняя сетка
- лестница
- Элементы фурнитуры
- 64 пружины в комплекте
- лестница - металл + пластик

1. ВНУТРЕННЯЯ СЕТКА
Они отделяют перемычку от рамы, чтобы он не мог ее ударить и чтобы нога не попала между пружинами.
2. ДВОЙНЫЕ НОГИ, ТОЛСТЫЕ ПРОФИЛИ
Благодаря им каркас получается более устойчивым и прочным.
3. ДВОЙНОЕ ЗАКРЫТИЕ
Сетка застегивается на замок и дополнительно на 3 пряжки.
4. ПРОЧНЫЙ КОВРИК
Коврик для прыжков разработан таким образом, чтобы быть чрезвычайно гибким и устойчивым к прыжкам в длину.
5. СВЯЗКА ВНУТРЕННЕЙ СЕТКИ
Привязывается к боковым стойкам вверху (крепится пряжками с помощью эластичных стрингеров) и внизу.
6. СТАБИЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА В КОМПЛЕКТЕ
Профилированная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт во время игры на батуте.
7. СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА ЗАМКА
Г-образная молния облегчает вход и выход из батута и защищает сетку от самопроизвольного раскрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 305 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 60 кг |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 257 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | MALATEC |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр батута | 305 см |
- Цена: 10 400 ₴






