
Сенсорный дозатор для мыла черный Malatec 15992
- Нет в наличии
- Код: 15992
725 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный дозатор для мыла черный

ПРАКТИЧНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Сенсорный дозатор мыла - это идеальное средство для поддержания чистоты рук, которое является незаменимым элементом повседневной гигиены. Это очень хорошее решение, которое подойдет как для домашнего использования, так и может быть с успехом использовано в компаниях, офисах и общественных местах. Автоматический дозатор мыла — это очень простой в использовании аксессуар. Просто поднесите руку под датчик, чтобы получить мыло в виде жидкости . Заправлять мыло тоже очень легко.
ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Автоматический дозатор мыла изготовлен из высококачественных материалов: ABS и ПК, поэтому устройство прочное и очень прочное. Благодаря этому он прослужит вам долгое время. Продукт также является водонепроницаемым (IPX7).
СОВРЕМЕННЫЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Сенсорный диспенсер мыла имеет современный и эргономичный дизайн, поэтому он очень хорошо вписывается в дизайн интерьера любого помещения. Он компактный, поэтому поместится практически в любом месте, например, на умывальнике.СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- емкость: 300 мл
- Материал: АБС+ПК
- водонепроницаемый: IPX7
- мощность: 6 В
- питание: 4 батарейки ААА (не входят в комплект)
- размеры: 14/22/7см
- вес: 0,314 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Iso Trade |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Польша |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Вес | 0.314 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 22 см |
- Цена: 725 ₴









