
Метеостанция - гигрометр - беспроводная Iso Trade 15746
- Нет в наличии
- Код: 15746
1 025 ₴
+380 (50) 211-00-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метеостанция - гигрометр - беспроводная Iso Trade

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
Метеостанция имеет много полезных функций - , для измерения максимальной и минимальной температуры, внутренней и наружной температуры в °C/°F, а также измерения влажности воздуха в %.
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ
Представленная домашняя метеостанция представляет собой полезное в каждом доме устройство, которое благодаря эстетичному корпусу, напоминающему будильник, можно удачно разместить в любом месте, как на письменном столе, так и на шкафу или столе. Надежная метеостанция имеет очень большую дальность беспроводного приема до 60 метров , обеспечивая точное измерение температуры с точностью плюс/минус 1 °C и измерение влажности с точностью плюс/минус 5%.

СОВРЕМЕННАЯ И ПРАКТИЧНАЯ
Беспроводная метеостанция - это современный и практичный аксессуар с четким дисплеем, на котором вы можете легко прочитать измеренные значения. Прибор оснащен 4-мя кнопками: подсветка экрана, ch/sync - выбор канала или синхронизация чтения, Degrees/history - переключение единиц измерения, история записей, макс. min./clear – минимальные и максимальные записи и опция очистки памяти.СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цветной дисплей с сенсорными кнопками
- подсветка: 12 секунд
- 4 кнопки: подсветка, каналы/синхронизация, единицы измерения/история, макс. мин./очистить
- отображает: температуру и влажность в помещении и температуру и влажность на улице
- диапазон температур в помещении: от -20°C до 70°C / от -4°F до 158°F
- диапазон температур наружного воздуха: от -40°C до 70°C / от -40°F до 158°F
- диапазон влажности: 20%-95%
- единица измерения температуры: °C / °F по выбору
- частота обновления: каждые 10 секунд
- ошибка: температура +/- 1 °C
- ошибка: влажность +/- 5%
- дальность беспроводного приема: 60 метров
- частота беспроводной сети: 433 МГц
- источник питания: 4 х ААА (не входит в комплект)
- размеры: 11/9/2,5 см
- вес: 0,244 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- метеостанция
- датчик
- монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Будильник | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Вес | 0.244 кг |
- Цена: 1 025 ₴









