
Стульчик для кормления 3 в 1 Kruzzel серый
- Нет в наличии
- Код: 12059
1 910 ₴
Стульчик для кормления 3 в 1 Kruzzel серый

Идеальное решение для ежедневного питания вашего ребенка. Кресло легкое, мягкое и удобное в использовании. Стул подходит для детей от 6 месяцев. Имеет съемную обивку из практичной экокожи , которую легко чистить и удобно использовать. Столешница имеет 3 уровня регулировки расстояния и съемный поднос. Дополнительным преимуществом являются 4 нескользящие ножки с соответствующим расстоянием между ними, обеспечивающие устойчивость кресла. Дополнительный профилированный предохранительный элемент между ножками , препятствующий соскальзыванию ребенка с кресла.

Благодаря 5-точечному ремню вы можете обеспечить безопасность вашего ребенка , не ограничивая его движений. Стульчик для кормления KRUZZEL был разработан с учетом безопасности и комфорта вас и вашего ребенка! Он адаптируется к возрасту, потребностям и навыкам малыша.

практично, подходит от 6 месяцев, а главное, растет вместе с ребенком. В правильной конфигурации стул высокий, таким образом, родителю удобно кормить, после снятия ножек он становится стулом для детей постарше , а после снятия стола и ремней становится самостоятельным стулом.


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Опоры стульчика | ножки |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Производитель | Kruzzel |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 92 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 19 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
- Цена: 1 910 ₴









