
Батут садовый 366см HQ с сеткой Malatec
- Нет в наличии
- Код: 7509
10 500 ₴
Батут садовый 366 см HQ с сеткой Malatec
Батут — это отличное развлечение и тренировочное оборудование, которое прекрасно дополняет наши спортивные занятия в любом возрасте. Широкие ступени лестницы облегчают подъем и спуск с батута.
Устойчивость к погодным условиям обеспечивает безотказную работу устройства долгие годы. Прыжки на батуте доставляют огромное удовольствие как детям, так и взрослым.
Надежный. прочная металлическая конструкция и толстый мат из ПВХ + ПЭ гарантируют, что батут не деформируется под весом, обеспечивая долгие годы безопасного использования. Чехол для пружин изготовлен из прочного полипропилена, он не только защищает пружины - он также препятствует выветриванию и снижает риск травм во время игры.
Усиленные ножки. Двойные ножки батута и толстые профили значительно повышают устойчивость и прочность изделия.
Двойная защита. Внутренняя сетка на молнии и застежках. Замок в форме буквы "L" облегчает посадку на батут и спуск с него и предотвращает самостоятельное открытие сетки. Внутренняя сетка повышает безопасность, отделяя прыгуна от стоек. Кроме того, используется шнур, который крепится вместе с матом и пружинами, что еще больше повышает безопасность ребенка, нет риска, что нога вашего ребенка застрянет внутри батута..
Лестница. В в комплект входит практичная лестница, облегчающая заход на батут и сход с него. Вашему ребенку не придется спрыгивать с батута.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- возраст: 3+
- диаметр батута: 366 см 12 футов (измеряется со стойками; коврик с крышкой для стоек 360 см)
- высота с сеткой: 255см
- тип сетки: внутренняя
- крепление сетки: в 2-х местах (сверху + снизу)
- количество ножек: 4
- конструкция: окрашенная сталь
- количество сетчатых опор: 8
- лестница: в комплекте, металл + пластик
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес комплекта: 64 кг
В комплекте
- батут
- внутренняя сетка
- лестница
- монтажные элементы
- шнур
1. ВНУТРЕННЯЯ СЕТКА
Они отделяют перемычку от рамы, чтобы он не мог ее ударить и чтобы нога не попала между пружинами.
2. ДВОЙНЫЕ НОГИ, ТОЛСТЫЕ ПРОФИЛИ
Благодаря им каркас получается более устойчивым и прочным.
3. ДВОЙНОЕ ЗАКРЫТИЕ
Сетка застегивается на замок и дополнительно на 3 пряжки.
4. ПРОЧНЫЙ КОВРИК
Коврик для прыжков разработан таким образом, чтобы быть чрезвычайно гибким и устойчивым к прыжкам в длину.
5. СВЯЗКА ВНУТРЕННЕЙ СЕТКИ
Привязывается к боковым стойкам вверху (крепится пряжками с помощью эластичных стрингеров) и внизу.
6. СТАБИЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА В КОМПЛЕКТЕ
Профилированная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт во время игры на батуте.
7. СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА ЗАМКА
Г-образная молния облегчает вход и выход из батута и защищает сетку от самопроизвольного раскрытия.
8. ЧЕХЛЫ НА СТОЛБЫ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ГУБКИ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ОТ БОЛЕЗНЕННОГО СТОЛКНОВЕНИЯ С БАТУТОМ!
- уменьшает образование синяков
- это безопасно для ребенка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 366 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 50 кг |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | MALATEC |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр батута | 366 см |
- Цена: 10 500 ₴




